Очень часто стал видеть на  комментарии в стиле " подвержен пропаганде; вы тут все двуличные; эгоисты, не имеющие своего мнения" и тому подобное. Связано это, как многие уже поняли, с изменением общественного мнения, и шников в том числе, относительно Путина и вообще России в целом. Так вот хотелось бы ответить на это цитатой одного из героев известного мультсериала:    "Я верен благоразумию, Лоис. И как благоразумная личность я оставляю за собой право изменить свое мнение, если получил новую информацию, которая изменяет мою точку зрения." (с) Брайан Гриффин.     Пусть это слова из сатирического и комичного мультика, но сути это не меняет. Люди на то и разумные, чтобы иметь способность менять свою точку зрения в зависимости от происходящего вокруг, а не как запрограммированные роботы следовать одной директиве. Подумайте об этом, прежде чем делать заявления о "зомбированности" и лицемерии.     P.S. А цитата из второй серии девятого сезона. Кстати, советую посмотреть, там как раз описывается ситуация о политических взглядах.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину дома и всё что связано с развитием спины